Как купить купальники оптом дешево на рынке Дордой?

Рынок Дордой является крупнейшим вещевым рынком Центральной Азии, занимая огромную территорию более чем в 100 гектар! Недаром человек, впервые попавший на этот рынок, может в прямом смысле потеряться. Зайти сюда и уйти без покупок просто невозможно. Широчайший ассортимент и отличное соотношение цена/качество вот уже многие годы притягивают оптовиков с Казахстана, России, Узбекистана и Таджикистана. 


Вступление Кыргызской Республики в Таможенный Союз открыло границы и еще более упростило наше с Вами взаимодействие! Купить купальники оптом на рынке Дордой стало делом не только очень выгодным, но и невероятно простым!


Мы открыты для сотрудничества со всеми потенциальными клиентами! Если кто-то только пробует свои силы в этом бизнесе, мы обязательно поможем! Обладая более чем 20 летним опытом работы в данной сфере, поверьте, нам будет чем с Вами поделиться! Ну а для опытных игроков данного рынка мы просто можем предложить наиболее оптимальные условия сотрудничества. Долгие и плодотворные годы работы непосредственно с производителями купальников фирм Atlantic, Polovi, Teres и Faba нам это позволяют! 


Мы с удовольствием ответим на все возникшие вопросы! Подробнее о формах сотрудничества Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Также Вы можете связаться с нами по координатам, указанным на сайте! 


Рассчитываем на плодотворное сотрудничество!


Наши контакты: Бишкек, рынок Дордой "МУРАС-СПОРТ"...... --4 ряд...... конт. 11 "Б"